В период с 22 марта по 18 апреля 2019 года Ростехнадзор провел проверку в отношении ООО «Ависта и Компания» – Новости ЕЦОиПС Орел
по всему миру

В период с 22 марта по 18 апреля 2019 года Ростехнадзор провел проверку в отношении ООО «Ависта и Компания»

7 мая 2019


В ходе проверки выявлено 15 нарушений требований промышленной безопасности.

По результатам проверки составлен акт и выдано предписание с указанием срока устранения выявленных нарушений требований безопасности. В адрес юридического и должностных лиц ООО «Ависта и Компания» направлены уведомления о составлении протоколов об административных правонарушениях, ответственность за которые предусмотрена ч. 1 ст. 9.1 КоАП РФ.

Напоминаем, что в 2019 году в Орле и Орловской области по многим организациям будут проводиться проверки совместно с Ростехнадзором, ГУ МЧС, Государственной инспекцией труда, Роспотребнадзором и т.д

Наша организация осуществляет полный спектр образовательных услуг в области дополнительного профессионального образования с 2015 года. Лицензия Департамента Орловской области № 610 от 07.04.2016 г.

«ЕЦОиПС» является единственным аккредитованным центром по обучению специалистов при Ассоциации Саморегулируемой организации региональном отраслевом объединении работодателей «Орловское региональное объединение строителей», а также имеет аккредитацию в Приокском управлении Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору. Аккредитация в реестре Минтруда № 5433 от 24.05.2018 г.

Единый центр обучения и подготовки специалистов организовывает обучение и аттестацию специалистов по программам профессиональной подготовки более чем 170 различных направлений в Орле, Орловской области и других регионах России посредством дистанционного обучения.
форма обратной связи

записаться на обучение

Нажимая на кнопку «Записаться», Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности и обработкой персональных данных

Заказать обратный звонок