Обучение по электробезопасности персонала ООО «Ливнысервисгаз» – Новости ЕЦОиПС Орел
по всему миру

Обучение по электробезопасности персонала ООО «Ливнысервисгаз»

5 октября 2020


На этой неделе в нашем учебном центре состоялась проверка знаний по электробезопасности административно-технического персонала ООО «Ливнысервисгаз».

Аттестации персонала по электробезопасности – обязательная процедура, которую должен проходить весь электро-технологический и электротехнический персонал организации ответственный за монтаж, управление режимом работы, наладку, ремонт, техническое обслуживание электроустановок.

На данном курсе для административно-технического персонала подготовлены следующие обучающие блоки:

1) вводный, первичный на рабочем месте, повторный, внеплановый и целевой инструктажи по охране труда, а также инструктаж по пожарной безопасности;
2) подготовка по новой должности или профессии с обучением на рабочем месте (стажировка);
3) проверка знаний правил, норм по охране труда, настоящих Правил, правил пожарной безопасности и других нормативных документов;
4) дублирование;
5) специальная подготовка;
6) контрольные противоаварийные и противопожарные тренировки.

После того, как слушатель успешно проходит проверку знаний по электробезопасности, он получает соответствующее Удостоверение в нашем учебном центре. Далее можно подтвердить знания в Ростехнадзоре и получить группу допуска по электробезопасности, которая зависит от категории и специфики работы обучаемого.
форма обратной связи

записаться на обучение

Нажимая на кнопку «Записаться», Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности и обработкой персональных данных

Заказать обратный звонок