Обучение основам безопасности строительства – Новости ЕЦОиПС Орел
по всему миру

Обучение основам безопасности строительства

16 ноября 2020


В ООО «ЕЦОиПС» прошла итоговая аттестация сотрудников АО «Корпорация развитие Орловской области» по программе повышения квалификации «Безопасность строительства. Организация строительства, реконструкции и капитального ремонта».

Данный курс, сокращенно именуемый «БС-16», предназначен для руководителей и специалистов строительных организаций, а также служб эксплуатации и других заинтересованных лиц.

Цель программы курса - освоение новаций в управленческих, экономических и технологических, аспектах строительного производства и обеспечения безопасности строительства, углублённое изучение проблем организации строительства.

По окончанию обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца, действительное на всей территории Российской Федерации.

АО «Корпорация развитие Орловской области» - региональный институт развития, созданный Правительством Орловской области, является главным оператором по созданию и развитию инфраструктуры индустриальных парков и инвестиционных площадок Орловской области.
форма обратной связи

записаться на обучение

Нажимая на кнопку «Записаться», Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности и обработкой персональных данных

Заказать обратный звонок