В Орле состоялся крупнейший электротехнический форум – Новости ЕЦОиПС Орел
по всему миру

В Орле состоялся крупнейший электротехнический форум

22 октября 2019


В Конгресс-холле ТМК «ГРИНН» 17 октября 2019г. приняла участие Куприна Анна Сергеевна, представитель ООО «Единый центр обучения и подготовки специалистов» в крупнейшем мероприятие для профессионалов рынка электротехники и систем безопасности.

Данное мероприятие собрало на одной площадке более 70 ведущих отечественных и зарубежных производителей электротехнической продукции. На форуме встретились более 2000 специалистов отрасли, чтобы найти новых партнеров, обсудить насущные проблемы и эффективные пути развития.

Форум электротехники и систем безопасности, организуемый ЭТМ с 2013 года, является одним из лучших отраслевых дискуссионных площадок для обмена опытом и получения консультации, что подтверждается многими положительными отзывами посетителей мероприятий и экспертными оценками производителей электротехники.

Мероприятие посетили руководители и технические специалисты крупных промышленных холдингов, электромонтажники строительно-монтажных организаций и монтажных бригад, специалисты проектных организаций и даже студенты электротехнических специальностей.

Благодаря разнообразной деловой программе, форум по праву можно считать эффективным инструментом выстраивания взаимодействия между Компанией ЭТМ, производителями электротехники и потребителями.

В течение дня для технических специалистов прошел 21 технический семинар от производителей электротехники. Производители презентовали новую продукцию, а также эффективные решения для энергосбережения на коммерческих и промышленных объектах.
форма обратной связи

записаться на обучение

Нажимая на кнопку «Записаться», Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности и обработкой персональных данных

Заказать обратный звонок