Прошел семинар «Кадровый резерв и охрана труда» – Новости ЕЦОиПС Орел
по всему миру

Прошел семинар «Кадровый резерв и охрана труда»

15 октября 2019


В начале октября 2019г. в гостиничном комплексе "Орел-Отель" прошел семинар «Кадровый резерв и охрана труда»

Данное мероприятие вызвало огромный интерес у представителей строительных организаций.

Кадровый резерв — это специально сформированный перечень квалифицированных и перспективных специалистов, обладающих необходимыми профессиональными и деловыми качествами, положительно зарекомендовавших себя на занимаемых должностях, прошедших необходимую профессиональную подготовку.

Вопрос подбора квалифицированного и эффективного персонала является одним из важнейших для организации, поэтому Ассоциация Саморегулируемая организация региональное отраслевое объединение работодателей «Орловское региональное объединение строителей» организовала и провела 8 октября 2019 года семинар на тему: «Кадровый резерв и охрана труда».

С докладами выступали: Долженков Андрей Юрьевич, начальник отдела мониторинга рынка труда и программ занятости Управления труда и занятости Орловской области. Хомякова Наталья Викторовна, начальник отдела профессиональной ориентации и обучения Управления труда и занятости Орловской области. Кошечкин Юрий Васильевич, директор Орловского центра охраны труда.

В завершении данного мероприятия выступал Куликов Сергей Игоревич, представитель ООО «Единый центр обучения и подготовки специалистов» с презентацией ключевых учебных программ для сотрудников строительных организаций.
форма обратной связи

записаться на обучение

Нажимая на кнопку «Записаться», Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности и обработкой персональных данных

Заказать обратный звонок