Сотрудничество с членами СРО "ОРОС" в области охраны труда – Новости ЕЦОиПС Орел
по всему миру

Сотрудничество с членами СРО «ОРОС» в области охраны труда

8 июня 2020


ООО «ЕЦОиПС» активно сотрудничает со строительными организациями, входящими в Ассоциацию Саморегулируемая организация региональное отраслевое объединение работодателей «Орловское региональное объединение строителей» (СРО «ОРОС») и является единственным аккредитованным центром по обучению специалистов при Ассоциации.

«05» июня 2020 года сотрудники ООО «Стройспецмонтаж», ООО «Альянс», ООО «АльфаСтрой», ООО «Зодчий», которые являются членами СРО «ОРОС», успешно прошли итоговую аттестацию по программе подготовке руководителей и специалистов организации по охране труда.

Данная программа в полной мере отражает актуальный запрос на поиск новых методов и средств предотвращения и сведения к минимуму производственных травм и профзаболеваний в связи с трудовой деятельностью.

Цели обучения охране труда руководителей и работников разные: первым необходимы знания в отстройке управления и эффективной работы системы охраны труда на производстве, а вторым – знание о безопасных условиях трудовой деятельности, позволяющих сохранить жизнь и здоровье.

Поэтому в программе данного курса мы постарались максимально учесть потребности обеих сторон трудового процесса.
форма обратной связи

записаться на обучение

Нажимая на кнопку «Записаться», Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности и обработкой персональных данных

Заказать обратный звонок