Проверка знаний по электробезопасности оперативно- и административно-технического персонала ООО «Конкорд» — ЕЦОиПС в Орле
по всему миру

Проверка знаний по электробезопасности

21 сентября 2020


«18» сентября 2020 года в нашем центре прошла проверка знаний по электробезопасности оперативно- и административно-технического персонала ООО «Конкорд».

Электробезопасность – это система организационных и технических мероприятий и средств, обеспечивающих защиту людей от вредного и опасного воздействия электротока, электродуги, электромагнитного поля и статического электричества.

В организациях должен осуществляться контроль за соблюдением требований
электробезопасности и инструкций по охране труда, контроль за проведением инструктажей по электробезопасности. Нарушение требований электробезопасности влечет за собой ответственность в соответствии с действующим законодательством.

Данный курс предназначен для электротехнического, электротехнологического и неэлектротехнического персонала, а также на работодателей (физических и юридических лиц независимо от форм собственности и организационно-правовых форм), занятых техническим обслуживанием электроустановок.
форма обратной связи

записаться на обучение

Нажимая на кнопку «Записаться», Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности и обработкой персональных данных

Заказать обратный звонок