Прошла проверка знаний по электробезопасности оперативно-ремонтного и административно-технического персонала организации ООО «Автокар»
по всему миру

Проверка знаний по электробезопасности

6 октября 2020


В ООО «ЕЦОиПС» прошла проверка знаний по электробезопасности оперативно-ремонтного и административно-технического персонала организации ООО «Автокар».

Обучение по электробезопасности для аттестации на одну из групп допуска (II, III, IV, V) должны проходить сотрудники предприятий, отвечающие за монтаж, настройку и техническое обслуживание электростанций и электроустановок. Без подтвержденного уровня подготовки специалисты не имеют права выполнять данный вид работ, так как он считается особо опасным.

Чтобы успешно пройти все проверки и доказать высокий уровень своих знаний, специалисты компании должны пройти обучение по электробезопасности и аттестоваться на группу допуска.

Данный курс нашего обучающегося центра позволит вашим сотрудникам стать более осознанными в области электробезопасности, благодаря качеству материала, подготовленного экспертами с практическим опытом работы, в данной сфере.
форма обратной связи

записаться на обучение

Нажимая на кнопку «Записаться», Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности и обработкой персональных данных

Заказать обратный звонок