Повышение квалификации сотрудников ООО «Институт реставрации, экологии и градостроительного проектирования» – Новости ЕЦОиПС Орел
по всему миру

Повышение квалификации сотрудников ООО «Институт реставрации, экологии и градостроительного проектирования»

16 сентября 2020


На этой неделе в нашем центре прошло повышение квалификации сотрудников ООО «Институт реставрации, экологии и градостроительного проектирования»
по программам «Проектирование зданий и сооружений» и «Инженерные изыскания для строительства».

В программе курса «Проектирование зданий и сооружений» предполагается изучение истории архитектуры и строительной техники, функциональных проблем проектирования, архитектурной физики и энергоэффективного строительства, архитектурных конструкций и основ градостроительства.

Курс «Инженерные изыскания для строительства» включает в свою образовательную программу информацию об организации и подготовки инженерных изысканий для проектной документации, строительства и реконструкции объектов капитального строительства.

Обучение по данным программам возможно с применением дистанционных технологий и по индивидуальному графику, удобному вам. При успешном завершении итоговой аттестации соискателю выдается удостоверение о повышении квалификации.
форма обратной связи

записаться на обучение

Нажимая на кнопку «Записаться», Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности и обработкой персональных данных

Заказать обратный звонок