Повышение квалификации специалистов в области пожарной безопасности – Новости ЕЦОиПС Орел
по всему миру

Повышение квалификации специалистов в области пожарной безопасности

14 сентября 2020


Итоговую аттестацию в ООО «ЕЦОиПС» по программе повышения квалификации «Монтаж,
техническое обслуживание и ремонт систем пожаротушения, пожарной и охранно-пожарной сигнализации, систем (элементов систем) оповещения эвакуации при пожаре и их элементов, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ» успешно прошли специалисты ООО «Рустех».

Данное направление обучения необходимо для управляющих и сотрудников всех предприятий, чья деятельность связана с установкой и обслуживанием пожарной и охранной сигнализаций, а также для получения соответствующей лицензии МЧС согласно Постановлению Правительства №1225 от 30 декабря 2011 г.

В составе курса изучаются основные законодательные акты и нормативно-техническая документация в области пожарной безопасности, монтаж, техническое обслуживание и ремонт систем пожарной сигнализации, автоматическое управление комплексом систем пожарной сигнализации и инженерного оборудования и многое другое.

По окончанию курса выдается Удостоверение о повышении квалификации установленного образца, действительное на всей территории Российской Федерации.
форма обратной связи

записаться на обучение

Нажимая на кнопку «Записаться», Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности и обработкой персональных данных

Заказать обратный звонок