Подготовка по направлению «Пожарно-технический минимум» – Новости ЕЦОиПС Орел
по всему миру

Подготовка по направлению «Пожарно-технический минимум»

4 декабря 2020


В ООО «ЕЦОиПС» состоялась итоговая аттестация сотрудников ООО «Кроникс НЭТ» по программе обучения рабочих специальностей пожарно-техническому минимуму. ООО «Кроникс НЭТ» является поставщиком и разработчиком собственного компьютерного программного обеспечения.

Курс «Пожарно-технический минимум» обязателен для подготовки специалистов и позволяет приобрести набор необходимых знаний и навыков, направленных на обеспечение пожарной безопасности в рамках организации.

Обучение пожарному минимуму в нашем центре разработано как для рабочих специальностей, так и для руководителей любого ранга. По окончании обучения проводится проверка знаний требований пожарной безопасности и получение соответствующего удостоверения установленного образца, действующее на всей территории Российской Федерации.

Для нас важно быть доступными для организаций различных сфер деятельности в обществе. Мы открыты к перспективному сотрудничеству и последующему долгосрочному взаимодействию в области качественных образовательных услуг. Спасибо, что остаетесь с нами!
форма обратной связи

записаться на обучение

Нажимая на кнопку «Записаться», Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности и обработкой персональных данных

Заказать обратный звонок