Подготовка персонала к аттестации по электробезопасности – Новости ЕЦОиПС Орел
по всему миру

Подготовка персонала к аттестации по электробезопасности

30 октября 2020


В ООО «ЕЦОиПС» провели проверку знаний сотрудников ООО «Стройэнерго плюс» по электробезопасности.

Аттестация персонала по электробезопасности – это обязательная процедура, которую должен проходить весь электро-технологический и электротехнический персонал организации, ответственный за монтаж, управление режимом работы, наладку, ремонт и техническое обслуживание электроустановок.

Обучение по электробезопасности имеет поэтапную схему повышения группы по электробезопасности. Таким образом, чтобы получить группу выше, необходимо быть аттестованным в группе ниже определенный срок.

В ООО «Стройэнерго плюс» обучение проходили следующие категории сотрудников:

1) оперативно-ремонтный персонал – специально подготовленные специалисты для оперативного обслуживания в утвержденном объеме закрепленных за ним электроустановок;
2) административно-технический персонал – руководители и специалисты, на которых возложены обязанности по организации технического и оперативного обслуживания, проведения ремонтных, монтажных и наладочных работ в электроустановках.

Специалисты нашего учебного центра готовы быстро, эффективно и с минимальным отрывом от рабочего процесса провести аттестацию и переаттестацию по II-V группам электробезопасности.
форма обратной связи

записаться на обучение

Нажимая на кнопку «Записаться», Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности и обработкой персональных данных

Заказать обратный звонок