ООО «ЕЦОИПС» выступил соорганизатором встречи с Ростехнадзором – Новости ЕЦОиПС Орел
по всему миру

ООО «ЕЦОИПС» выступил соорганизатором встречи с Ростехнадзором

21 июля 2018


ООО «ЕЦОИПС» совместно с СРО «ОРОС» выступили соорганизаторами встречи Ростехнадзора и строительного сообщества региона в рамках «Делового утра с Орловской ТПП», которая состоялось 18 июля 2018 года.

Со стороны Ростехнадзора во встрече принимал участие Борисов Олег Константинович, заместитель руководителя Приокского управления Ростехнадзора, от СРО «ОРОС» — исполнительный директор Шевляков Валерий Владимирович и генеральный директор ООО «ЕЦОИПС» Суханов Сергей Юрьевич.

На бизнес-встрече рассматривалась интересная для представителей предприятий тема — «Промышленная безопасность».

Олег Константинович Борисов выступил с рассказом о деятельности Ростехнадзора в области соблюдения безопасности на предприятиях. В качестве подтверждения своих слов он привел примеры из практики, которые иллюстрировали необходимость соблюдения мер безопасности. Во второй половине бизнес-завтрака участники активно задавали вопросы представителю Ростехнадзора. Как правило, предпринимателей интересовали темы нормативно-правового регулирования, профессиональных стандартов для специалистов, концепция создания рейтинга экспертных организаций, и другие вопросы похожей тематики.

Выступление Ростехнадзора на мероприятии стало важной предпосылкой для предотвращения нарушений техники безопасности на предприятиях. Олег Константинович отметил: «Приятно, когда предприятия сами приходят к нам консультироваться».
форма обратной связи

записаться на обучение

Нажимая на кнопку «Записаться», Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности и обработкой персональных данных

Заказать обратный звонок