Оказание услуг бюджетным учреждениям – Новости ЕЦОиПС Орел
по всему миру

Оказание услуг бюджетным учреждениям

14 августа 2020


Наша организация продолжает оказывать свои услуги бюджетным учреждениям г. Орла и Орловской области.

«14» августа 2020 года в ООО «ЕЦОиПС» состоялась аттестация сотрудников Бюджетного профессионального образовательного учреждения Орловской области «Орловский технический колледж» по программе повышения квалификации «Должностные лица по вопросам работы со служебной информацией ограниченного распространения».

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1006 от 2 августа 2019 г. образовательным организациям (школам, детским садам) необходимо разработать и согласовать паспорт безопасности. Это означает, что должностные лица, допущенные к работе с данной информацией ограниченного распространения, должны проходить подготовку и переподготовку по соответствующей программе обучения.

Программа курса предусматривает изучение следующих вопросов: обеспечения антитеррористической образовательной организации; порядок разработки паспорта безопасности объекта (территории); организация работы со служебной информацией ограниченного распространения; основы информационной безопасности.
Программа обучения реализуются с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. По итогам обучения выдается удостоверение установленного образца.
форма обратной связи

записаться на обучение

Нажимая на кнопку «Записаться», Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности и обработкой персональных данных

Заказать обратный звонок