Обучение специалистов предприятия группы «Северсталь-метиз» – Новости ЕЦОиПС Орел
по всему миру

Обучение специалистов предприятия группы «Северсталь-метиз»

15 августа 2020


В нашем центре прошла итоговая аттестация специалистов ООО «Орловский сталепрокатный завод», входящего в группу предприятий «Северсталь-метиз» и специализирующегося на производстве крепежных изделий, по программе повышения квалификации «Обеспечение экологической безопасности при работах в области обращения с опасными отходами I-IV класса опасности».

Данный курс обучения проводится для специалистов, работа которых связана со сбором, транспортированием, обработкой, утилизацией, обезвреживанием и размещением отходов определённых классов опасности.
Целью реализации курса является обновление теоретических и практических знаний в области обращения с отходами производства и потребления.

Ваши сотрудники научатся применять экологические нормы и стандарты в области обращения с отходами производства и потребления, а также будут знать основы экологического законодательства в области обращения с опасными отходами, основные задачи, подходы к оценке воздействия на окружающую среду и основные методы экологического мониторинга.
форма обратной связи

записаться на обучение

Нажимая на кнопку «Записаться», Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности и обработкой персональных данных

Заказать обратный звонок