Обучение руководителей и специалистов нормам охраны труда – Новости ЕЦОиПС Орел
по всему миру

Обучение руководителей и специалистов нормам охраны труда

26 октября 2020


На этой неделе в ООО «ЕЦОиПС» прошла итоговая аттестация по подготовке руководителей и специалистов организации Муниципального унитарного производственного предприятия водопроводно-канализационного хозяйства «Орелводоканал» (МПП ВКХ «Орелводоканал») по охране труда.

Наш учебный центр предлагает широкий спектр программ обучения по охране труда, включая базовые курсы для руководителей организации и специалистов, ответственных за охрану труда, программы повышения квалификации и переподготовки и специализированные виды обучения для внедрения эффективных механизмов обеспечения безопасности труда.

Для слушателей доступна заочная форма обучения с использованием дистанционных образовательных технологий по данному курсу. По окончанию обучения выдается удостоверение установленного образца в зависимости от пройденной программы, а также выписка из протокола.

МПП ВКХ «Орелводоканал» крупнейшее предприятие системы жизнеобеспечения города – осуществляет деятельность по предоставлению коммунальных услуг по водоснабжению и водоотведению потребителям города Орла.
форма обратной связи

записаться на обучение

Нажимая на кнопку «Записаться», Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности и обработкой персональных данных

Заказать обратный звонок