Обучение рабочих специальностей в сфере лесного хозяйства – Новости ЕЦОиПС Орел
по всему миру

Обучение рабочих специальностей в сфере лесного хозяйства

24 ноября 2020


В ООО «ЕЦОиПС» состоялась итоговая аттестация по результатам обучения рабочей специальности «Вальщик леса» сотрудников АО «Торфпромэкспорт».

Курс «Вальщик леса» — одно из новых направлений в нашем учебном центре, которое является обязательным для специалистов-лесоводов, работников лесозаготовок и их помощников, занимающихся спиливанием или срубом леса: деревьев, лиан, кустарников в лесах, и предусматривает ознакомление с основными типами рубок: главного пользования, ухода, санитарными и комплексными.

Обучение рабочей профессии с выдачей удостоверения вальщика леса позволяет подробно ознакомиться с правилами техники безопасности, технологическими нормативами, требованиями к валке деревьев и кустарников, заготовке хвороста, дров ручным и механизированным инструментом различного типа.

Данный курс можно освоить в ООО «ЕЦОиПС» в дистанционном формате обучения. Преимуществами являются комплексные занятия с учетом всех предъявляемых квалификации и требований Минтруда РФ, Минздрава РФ и Минобразования РФ, а также гибкий график занятий.
форма обратной связи

записаться на обучение

Нажимая на кнопку «Записаться», Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности и обработкой персональных данных

Заказать обратный звонок