Обучение основам промышленной безопасности по программе А.1 – Новости ЕЦОиПС Орел
по всему миру

Обучение основам промышленной безопасности по программе А.1

22 сентября 2020


На этой неделе в нашем центре состоялась предаттестационная подготовка сотрудников строительных организаций ООО «Агроторгстрой», ООО «РеалСтрой», ООО «Ореллифт» по программе подготовки основам промышленной безопасности.

Кому необходимо обучение? Руководителям и специалистам организаций, осуществляющих профессиональную деятельность, связанную с проектированием, строительством, эксплуатацией, реконструкцией, капитальным ремонтом, техническим перевооружением, консервацией и ликвидацией опасного производственного объекта, а также с изготовлением, монтажом, наладкой, обслуживанием и ремонтом технических устройств, применяемых на опасном производственном объекте.

Данные организации выполняют весь спектр выше обозначенной деятельности и входят в состав Ассоциации Саморегулируемая организация региональное отраслевое объединение работодателей «Орловское региональное объединение строителей» (СРО «ОРОС»), а ООО «ЕЦОиПС» является единственным аккредитованным центром по обучению специалистов при СРО «ОРОС».
форма обратной связи

записаться на обучение

Нажимая на кнопку «Записаться», Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности и обработкой персональных данных

Заказать обратный звонок