Обучение и переподготовка рабочих специальностей – Новости ЕЦОиПС Орел
по всему миру

Обучение и переподготовка рабочих специальностей

19 ноября 2020


В нашем центре прошла итоговая аттестация по результатам обучения рабочих специальностей ООО «Офтальмологический центр» профессора Басинского С.Н. по направлению «Обучение должностных лиц и специалистов ГО и РСЧС организаций по ГО и защите от ЧС».

Данная программа обучения необходима руководителям организаций и главам местных администраций, а также председателям и членам комиссий по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

Цель обучения по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям - донести до слушателей необходимость обучения и курсовой подготовки по гражданской обороне в Российской Федерации, дать основные понятия о нормативной документации.

Наш центр предлагает возможность дистанционного прохождения курса «Обучение должностных лиц и специалистов ГО и РСЧС организаций по ГО и защите от ЧС» с регулированием учебной нагрузки и выбором удобного времени для изучения материала.

ООО «Офтальмологический центр» профессора Басинского С.Н. - одна из крупнейших клиник г. Орла по диагностике и профилактике глазных заболеваний, а также выполнению хирургических операций по лечению катаракты и глаукомы, а также по всем видам амбулаторной хирургии на веках и слизистых глаза.

 
форма обратной связи

записаться на обучение

Нажимая на кнопку «Записаться», Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности и обработкой персональных данных

Заказать обратный звонок