Прошел семинар на тему «Изменения в Федеральный закон «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» – Новости ЕЦОиПС Орел
по всему миру

Прошел семинар на тему «Изменения в Федеральный закон «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

28 июня 2019


21 июня в Бизнес центре ТМК «ГРИНН» Ассоциация Саморегулируемая организация «Орловское региональное объединение строителей» провела для членов СРО семинар на тему «Изменения в Федеральный закон «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» от 05.04.2013 г. №44-ФЗ».

Главным вопросом семинара стали ключевые изменения для участников государственных и муниципальных закупок в сфере строительства, реконструкции, капремонта, сноса объектов капитального строительства, вступающие в силу с 01 июля 2019 года.

В качестве приглашенного лектора выступил Кирилл Владимирович Кузнецов — ведущий эксперт РАНХиГС при Президенте РФ и экспертного совета при Правительстве РФ, член комиссии по профессиональным квалификациям в сфере закупок Совета по профессиональным квалификациям ТПП РФ.

На семинаре были освещены такие актуальные темы, как изменения в подрядных закупках, практика надзора при необоснованной закупке у единственного поставщика и конфликте интересов, а также практикум по подготовке заявки участником закупки материалов и товаров.

В завершении лекции состоялось конструктивное обсуждение изученного материала. Кузнецов К.В. профессионально и подробно ответил на все интересующие вопросы членов СРО «ОРОС».

Одним из главных итогов семинара стало желание членов СРО «ОРОС» повторно посетить мероприятия подобное тематики.

Напоминаем, что ООО «Единый центр обучения и подготовки специалистов» является единственным аккредитованным центром обучения в городе Орле от СРО «ОРОС».

ООО «ЕЦОиПС» организовывает обучение и аттестацию специалистов по программам профессиональной подготовки более чем 170 различных направлений в Орле, Орловской области и других регионах России посредством дистанционного обучения.

Как обучиться в ООО «ЕЦОиПС»? Отправьте заявку на обучение с нашего сайта, на адрес электронной почты info@ecoips.ru или позвоните по телефонам: +7 (4862) 78-15-11; +7 (4862) 78-15-12; +7 (4862) 78-15-17.
форма обратной связи

записаться на обучение

Нажимая на кнопку «Записаться», Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности и обработкой персональных данных

Заказать обратный звонок