12 декабря в Конгресс-холле ТМК «ГРИНН» состоялось событие Master Mind «Новый Бизнес» – Новости ЕЦОиПС Орел
по всему миру

12 декабря в Конгресс-холле ТМК «ГРИНН» состоялось событие Master Mind «Новый Бизнес»

13 декабря 2019


В данном мероприятии приняла участие Куприна Анна Сергеевна, представитель ООО «Единый центр обучения и подготовки специалистов».

С целью объединения интересных и прогрессивных людей, которые могут дать новый взгляд на проекты и задачи и проводился Master Mind «Новый Бизнес» в Орле при содействии Правительства Орловской области, Центра оказания услуг «Мой Бизнес», Союза «Орловская Торгово-промышленная палата».

Спикерами данного события выступили:

1) Кутенев Сергей - генеральный директор «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ».
2) Пониткин Дмитрий - генеральный директор ЗАО «Славянское», депутат областного Совета народных депутатов Орловской области.
3) Александр Раздолянский - эксперт в области маркетинга и дизайна, дипломированный специалист, работающий с проектами по всей России.
4) Клименок Оксана - генеральный директор ООО «РЕАКЦИЯ», специалист в области упаковки бизнеса.
5) Куницына Екатерина - соучредитель Digital Агенства и совладелец самой крупной в регионе сети интернет-сообществ, опытный таргетолог, PR-менеджер, эксперт по продвижению в соц.сетях.

Во время выступления экспертов, участники вступили в группу - чат через свои смартфоны и получили возможность задать интересующие вопросы спикерам. В этот день участники получили абсолютно свежие решения для разных проектов от экспертов по маркетингу, брендированию, масштабированию и управлению бизнесом.
форма обратной связи

записаться на обучение

Нажимая на кнопку «Записаться», Вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности и обработкой персональных данных

Заказать обратный звонок